Дагестанцы могут принять участие в акции «Пушкинский диктант» 2020

В субботу, шестого июня этого года, в День русского языка, региональный центр русского языка при министерстве по национальной политике и делам религий республики присоединится к Международной просветительской акции «Пушкинский диктант» 2020, который будет проходить в этот же день по всему миру.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Управления национальной политики и информационного обеспечения  Министерства по национальной политике и делам религий РД.

Для участия в акции потребуется регистрация на портале https://uchitel-slovesnik.ru/, также вся подробная информация о проекте «Пушкинский диктант» 2020 имеется там же.

Отмечается, что задания для скачивания будут доступны для всех участников Акции шестого июня 2020 года с 00.00 ч. до 23.59 по московскому времени.

На выполнение всех заданий в традиционном и онлайн-формате отводится 45 минут. Участники Акции по итогам проверки работ будут награждены памятными сертификатами, дипломами и т.д.

Организатором мероприятия выступает Общероссийская общественная организация «Ассоциация учителей русского языка и литературы».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля