Дагестан всегда славился патриотами – встреча с именитыми спортсменами прошла в Хасавюрте

Накануне в Дворце спорта им. Гамида Гамидова г. Хасавюрт прошла встреча именитых спортсменов города с представителями военного комиссариата, участниками боевых действий в Афганистане, ветеранами правоохранительных органов, основным вопросом которой стало проведение разъяснительной работы по вопросам частичной мобилизации и условиям набора на военную службу по контракту.

Заместитель Военного комиссара г. Хасавюрт, Хасавюртовского и Новолакского районов Гамзат Ильясов сообщил об условиях призыва в рамках частичной мобилизации и статусе призванных.

Выступивший ветеран спорта, заслуженный работник физической культуры и спорта РД и РФ Сайпудин Алиасхабов отметил, что Дагестан всегда славился своими героями и был примером патриотизма.
Председатель Совета ветеранов ОМВД России по г. Хасавюрту, Народный Герой Дагестана Зайбодин Омаров подчеркнул, что угрозы и вызовы, которые сегодня стоят перед нашей страной, требуют объединения усилий.

«Мы, как и наши деды и прадеды, должны объединиться и обеспечить безопасность нашего государства», — сказал он, призвав собравшихся проводить разъяснительную работу, чтобы довести до людей правду о событиях на Украине.

Отметим, что на встрече организованной администрацией г. Хасавюрт совместно с СШОР им. Умаханова присутствовали олимпийские чемпионы, чемпионы мира, Европы и России, а также более 500 спортсменов и общественников.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля