Буйнакский ансамбль «Темирхан-Шура» получил благодарность от Заремы Бутаевой

Выступление народного хореографического ансамбля «Темирхан-Шура» Буйнакского района на праздничных концертах, посвященных 100-летию со дня образования ДАССР в историко- краеведческом музее в г. Буйнакске и в спорткомплексе им. A. Алиева в г. Каспийске, особо отметила врио министра культуры Республики Дагестан 3арема Бутаева.

«Выражаю искреннюю признательность и благодарность начальнику Управления культуры района Рукият Иразутдиновой, всему творческим коллективам муниципалитета и лично главе района Камилю Изиеву»- написала она в письме и добавила: «Надеемся, что творческие коллективы района будут и впредь достойно представлять Дагестан на культурных форумах республики и за ее пределами. Желаем Вам добра, мира и крепкого здоровья!».

Также отмечается, что яркостью и разнообразием номеров, а также исполнительским мастерством, народный хор и народный хореографический ансамбль «Темирхан-Шура» являются одними из самых лучших и известных муниципальных коллективов республики, говорится в сообщении пресс-службы муниципалитета.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля