Башлыкентский детский сад отметил свой 50-летний день рождения

В четверг, 10 июня, Башлыкентский детский сад отметил свой 50-летний день рождения, сообщили в пресс-службе администрации Каякентского района.

  Стоит отметить, что 50 лет – это целая история, полная ярких событий, весёлых праздников и детских улыбок.

Детский сад не зря называют вторым домом. Здесь ребята окружены теплом и заботой. Они учатся общаться друг с другом, заводят первых друзей, активно знакомятся с окружающим миром, развивают свои способности. Годы, проведённые в детском саду, навсегда остаются в памяти. Любимый воспитатель, няня, игры на уличной площадке, многочисленные праздники – воспоминания об этом времени заставляют не раз улыбнуться уже повзрослевших ребят.

Итак, как говорится в сообщении пресс-службы администрации района, с этим замечательным событием коллектив детского сада поздравили глава муниципалитета Магомед Эльдерханов, председатель районного собрания Магомедрасул Багамаев заместитель главы администрации Ольга Ибрагимова, начальник МКУ «Управление образования» Мурад Рашидов и др.

Открывая праздничное мероприятие, Магомед Меджидович выразил свою благодарность педагогическому коллективу. Он отметил, что детский сад является волшебной страной с необычной атмосферой, который наполнен детским смехом, восторгом, удивлением. «Для ребенка пребывание в этом чудесном мире детства незабываемые моменты первых открытий, успехов, побед. Работать в таком месте может не каждый, а только люди с доброй и открытой душой, заботливым и любящим сердцем, способные любить всех детей одинаково», – сказал он.

Лучшим работникам дошкольного учреждения в честь юбилея были вручены благодарственные письма, сказано много добрых слов и пожеланий от лица руководства администрации района и гостей праздничного мероприятия.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля