Арсен Абилаев: Наши врачи достойны награды Республики Дагестан

Председатель Дагестанской региональной общественной организации народного ополчения «Интербригада» Арсен Абилаев, комментируя интервью Главы Дагестана Владимира Васильева, отметил, что он с радостью принял новость о награждении наших врачей, которые на передовой борются с распространением коронавируса в регионе, наградами Республики Дагестан. Об этом передает сетевое издание «Салатавия».

«С огромным удовлетворением воспринял информацию о том, что готовится специальная награда Республики Дагестан для наших врачей, тех, кто все эти долгие недели и месяцы борьбы с коронавирусной пневмонией, не щадя собственной жизни спасал дагестанцев», — подчеркнул ополченец.

Он также согласился с мнением Главы Республики Дагестан В.А. Васильева о том, что благодаря таким мерам мы, дагестанцы, сможем выразить благодарность тем врачам и медицинским работникам, которые сегодня не покладая рук, круглыми сутками спасают жизни дагестанцев.

Арсен Абилаев, свою очередь, от имени ополченцев Дагестана пожелал медикам республики крепкого здоровья, чтобы побыстрее отступила эта зараза, и чтоб они побыстрее вернулись к своим семьям, где их ждут родные и близкие.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля