Анна Безрукова в Махачкале презентовала буклет «Памятка туриста»

В Национальной библиотеке РД им. Р. Гамзатова в Махачкале, 27 мая, состоялась встреча с блогерами и туроператорами на тему «Мой Дагестан», где замминистра по туризму и народным художественным промыслам РД Анна Безрукова презентовала на мероприятии буклет «Памятка туриста».

Там для гостей и туристов рассказывается о традициях и обычаях Дагестана, о правилах поведения в регионе и особенно в местах культовых сооружений. Также там можно найти общую информацию о Дагестане.

«Проблема, которую мы тут обсуждаем, очень актуальна в связи с большим потоком туристов в Дагестан. В последнее время очень много недовольства со стороны местного населения поведению гостей. Поэтому наша общая задача в том, чтобы показать наш край в самых лучших красках и сделать так, чтобы те люди, которые приезжают к нам чтили и уважали наши традиции»,- отметила Безрукова.

«Мы планируем распространять памятку в самолетах, а также предлагаем установить большие баннеры в аэропортах, железнодорожных и автовокзалах», — поделилась замминистра.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля