Незабываемое путешествие по Дагестану было организовано для детей медработников региона

 

 

Как сообщается на новостном портале РИА «Дагестан», Управление по информационной политике Администрации Главы и Правительства РД совместно с республиканским Министерством по туризму и художественным промыслам организовали для детей медработников, боровшихся с Covid-19 на передовой, незабываемую поездку на Сулакский каньон.

 

Так, в среду 29 июля, дети на комфортабельном микроавтобусе, предоставленном Минтуризма РД, направились на одну из самых удивительных достопримечательностей Дагестана, где их ожидали незабываемые впечатления.

 

По приезду детей встретили на месте и вне очереди покатали на катерах, подарив им массу положительных эмоций от скоростной езды по руслу красивейшего каньона.

 

По завершению прогулки по руслу детей ждал вкусный обед в форелевом хозяйстве, после чего день продолжился осмотром территории каньона, включающий минизоопарк и множество зон отдыха, а также катанием на каруселях и плаванием в бассейне.

 

Сопровождавшая детей санитарка РКБ Гюльбарият Аджиахмедова выразила благодарность организаторам детского путешествия, заявив, что оно запомнится им надолго.

 

Отмечается, что подобные мероприятия для детей медработников из «красной зоны» планируют проводить и в дальнейшем.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля