Всероссийская акция «Книжная индустрия» приглашает россиян принять участие

Ведущие издательства и все крупнейшие книготорговые сети, книжные магазины России объединились во всероссийской акции «Книжные сезоны», которая стартует с августа текущего года.

 

Организаторами данного проекта федерального масштаба выступили Российский книжный союз, Ассоциация книгораспространителей независимых государств, Ассоциация книгоиздателей России и журнал «Книжная индустрия».

 

Основной задачей акции «Книжные сезоны #Сказка в книжном» является поддержка читателей по всей стране, а также донесение до людей, что книжные магазины ждут их.

 

Первая акция «Сказка в книжном» охватывает самых юных и важных посетителей – детей. В рамках проекта, который проводится с соблюдением всех мер безопасности, книга для детей и их родителей становится доступнее благодаря выгодным предложениям.

 

Кроме того дети смогут встретиться с известными детскими писателями, издателями, педагогами, психологами, литературными критиками, а также принять участие в мастер — классах для детей.

 

За программой акции можно следить на ресурсе главного онлайн

партнера проекта – в Яндекс. Эфире.

 

Вся актуальная информация об акции, ее участниках, программе мероприятий и планах по проведению ее последующих этапов будет размещена на сайте Российского книжного союза www.bookunion.ru.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля