Айгум Айгумов призвал земляков ответственно подойти к вопросам соблюдения мер безопасности

Заместитель председателя Совета старейшин при Главе Дагестана Айгум Айгумов призвал земляком ответственно подойти к вопросам соблюдения мер безопасности во время распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает «Мирмол».

По словам Айгума Айгумова, соблюдая меры осторожности и все предписания эпидемиологов, в республике можно добиться улучшения обстановки, где число выявляемых больных новой коронавирусной инфекцией растет изо дня в день.

«Нужно слушать медиков, делать то, что они говорят Обстановка в республике тяжелая. Об этом говорит и глава республики. Однако есть те, которые ищут везде тайный заговор, в том числе и в нынешней ситуации», — отметил Айгум Айгумов.

Он также отметил, что благодаря властям республики оказывает помощь и федеральный центр, меценаты и уроженцы республики, известные люди.

В своем обращении заместитель председателя Совета старейшин Дагестана Айгум Айгумов отметил и то, что в регионе распространение коронавируса не ушло на спад, и поэтому надо соблюдать режим, заботиться о здоровье близких и родных.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля