Абдулпатах Амирханов проинспектировал строительство объектов образования в поселке Шамхал-Термен

Премьер-министр Дагестана Абдулпатах Амирханов строящиеся в посёлке Шамхал-Термен г.Махачкалы школу и детский сад, в целях проверки темпов строительства. Об этом сообщает пресс-служба правительства Дагестана.

    

В посёлке, где наблюдается острая нехватка ученических мест возводится школа на 510 мест и детский сад на 120 мест. По состоянию на текущую дату работы ведутся с отставанием на 3 недели от плана.

    

Ранее, после первой проверки Абдулпатаха Амирханова, совершенной им более месяца назад  темп работы был ускорен. У здания школы поднят новый третий этаж. Проведены электротехнические работы, проложены канализационные трубы, утеплено помещение спортивного зала и начата установка кровли, появились окна на втором этаже, сделана стяжка пола в пищеблоке и т д.  Работы по строительству должны быть завершены к первым числам августа текущего года.

 

Председатель Правительства Дагестана еще раз напомнил о необходимости своевременной сдачи в эксплуатацию строящихся объектов, при этом акцентировал внимание на качестве работ. Еще один инспекционный визит правительственной делегации намечен через месяц.

 

В случае, если работы вновь будут проводиться с отставанием от графика, будет рассмотрен вопрос о смене подрядной организации.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля