Владимир Васильев принял участие в торжестве по случаю открытия спортивного комплекса в Ботлихском районе


     Как сообщалось ранее, 13 ноября Глава Дагестана Владимир Васильев посетил Цумадинский и Ботлихский районы с рабочим визитом, в ходе чего он осмотрел строящиеся по поручению Главы государства объекты в целях социально-экономического развития муниципалитетов.


Также в рамках визита руководитель региона принял участие в открытии спортивного комплекса в с. Ансалта Ботлихского района, которое проходило в торжественной обстановке.


Строительство данного объекта началось 2017 году за счёт регионального бюджета и завершилось за счёт федерального, благодаря обращению Главы Дагестана к руководителю страны.



Обращаясь к присутствующим с приветственным словом, Глава Дагестана отметил высокие спортивные достижения жителей района и заявил о том, что в следующем году планируется строительство здесь ещё двух спортивных объектов.


Также Васильев рассказал о работе, проводимой в районе в рамках реализации региональных и федеральных проектов и о мероприятиях которые планируется провести в будущем году в целях социально-экономического развития муниципалитета.


После церемонии разрезания красной ленты, гости района прогулялись по комплексу, осмотрев его помещения.

Более подробно об этом можно прочитать на официальном сайте Главы Дагестана.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля