Владимир Иванов лично контролирует ход работ по проекту «Формирование комфортной городской среды»


Несколько объектов, которые обустраивается в рамках федерального проекта «Формирования комфортной городской среды» в Махачкале посетил на днях руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, в ходе чего ознакомился с проведёнными работами и пообщался с жителями домов. Об этом сообщается в пресс-службе Администрации Главы и правительства РД.



Министра сопровождали Глава республиканской столицы Салман Дадаев и министр строительства и ЖКХ Республики Дагестан Малик​ Баглиев.



В рамках обхода, Иванов осмотрел несколько дворовых территорий на которых активно ведутся работы по их благоустройству и ознакомился с результатом уже проведённых работ.



В общении с горожанами руководитель администрации Главы и правительства РД обсудил не только капитальный​ ремонт, но​ и рассказал о других работах проводимых в регионе для улучшения качества жизни жителей, поведал о том куда направляются средства накопленные за счёт дополнительного сбора налогов. Также он выслушал жалобы людей, не оставив никого без внимания.



В ходе обхода были даны некоторые указания и мэру города, которые связаны, в первую очередь, с автомобильным движением на улице​ Ирчи​ Казака.


Как сообщается в Махачкале в рамках проекта​ в течение 5 лет​ планируется благоустроить 38 территорий.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля