Победители конкурса юных журналистов получили награды из рук Сергея Снегирева


Как сообщается в пресс-службе министерства информатизации связи и массовых коммуникаций Дагестана, в понедельник, 11 ноября в Махачкале состоялся​ ежегодный слёт юных журналистов республики, являющийся 9 по счету.



Местом проведения мероприятия, в котором приняли участие руководитель Минкомсвязи РД Сергей Снегирёв, замминистра по делам молодёжи Патимат Омарова, начальник отдела по воспитательной работе Минобрнауки РД Ирина Хайбулаева и др. был выбран столичный Театр кукол.


Организаторами данного мероприятия, направленного на выявление творческого потенциала детей и подростков, воспитания у них гражданской позиции, приобщение к профессии журналиста и т д, стала редакция газеты «Орленок-Дагестан».



На слёте собрались учащиеся общеобразовательных учреждений, а также ссузов республики, среди которых присутствовали победители конкурса юных журналистов Дагестана в разных номинациях, в связи с чем им были вручены дипломы из рук представителей региональных министерств.


Министр информатизации и связи обращаясь к юным журналистам заявил об уверенности, что из них вырастут профессионалы своего дела, подчеркнув при этом, что Минкомсвязи и редакция газеты «Орленок-Дагестан» всегда окажут им поддержку.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля