Глава Дагестана поблагодарил выходцев из Дагестана, принявших участие в реализации проекта «150 школ»


Во вторник, 1 октября 2019 Владимир Васильев (Глава Республики Дагестан), как сообщали ранее, сегодня принимает  участие в XVI ежегодном заседании дискуссионного клуба «Валдай». Оно проходит в эти дни в городе Сочи. 



Как сообщается на официальном сайте Главы РД, на площадке форума В.А.  Васильев встретился с выходцами из Дагестана, которые внесли немалый вклад в развитие нашей республики.

Как отмечается в информации на сайте, были отмечены благодарственными письмами Главы региона  выходцы из Республики Дагестан, принимавшие активное участие в реализации проектов, которые были направлены  на повышение качества условий предоставления образовательных услуг в общеобразовательных организациях (проект «150 школ»).

В списке среди меценатов – Ислам Назаралиев(генеральный директор АО «НафтаГаз» (г. Москва)). С его участием были отремонтированы Дагогнинская школа № 3, многопрофильный лицей № 5 в г. Махачкале, Зиранинская средняя школа в Унцукульском районе, в Докузпаринском районе – Микрахказмалярская и Микрахская школы. 

Также благодарность получил Магомед-Расул Халадаев (торговый представитель РД в Волгоградской области) Он оказал  меценатскую помощь в ремонте Аймакинской школы Гергебильского района. И ещё получил Магомед Сааев (заместитель гендиректора компании «Каспий-Дагестан» (Краснодарский край)). Он помог отремонтировать Могохскую СОШ Гергебильского района. Кроме того  две школы в Гумбетовском районе – Чиркатинская и Цилитлинская, также Хунзахская СОШ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля