Федеральный центр выделил средства на ликвидацию последствий от пожара в селе Тисси-Ахитли Дагестана


Федеральный центр выделил денежные средства на восстановление пострадавших от пожара 15 зданий в селе Тисси-Ахитли. Об этом было сказано министром Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергеем Чеботарёв в ходе общения с жителями села через видеоконференцсвязь в рамках рабочего визита, совершенным им в Дагестан 29 декабря.


Также со слов министра, они постоянно находились на связи и в были в курсе всего что происходило в тот период в селе, что является заслугой Главы республики, который взял ситуацию под контроль, сделал все необходимое и связался с федеральным центром и Президентом РФ.


В ходе общения, из уст Главы Дагестана прозвучали слова благодарности в адрес соседей республики, в частности Главы ЧР Рамзана Кадырова и всех неравнодушных, которые не остались в стороне в тот непростой для республики момент.



«Надо сказать, что на беду очень активно откликнулись сами жители, депутаты, наши соседи. Хочу поблагодарить нашего ближайшего соседа Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который прислал деньги, собранные в республике в помощь нашим погорельцам», — отметил Владимир Васильев



От имени жителей села, руководству региона и государства выразил благодарность Глава Цумадинского района.


Источником информации является пресс-служба Главы Дагестана.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля