В село Мужукай Бабаюртовского района пришла чистая вода


Как сообщили на официальном сайте района, в село провели водопровод протяженностью более полутора километров, которая полностью обеспечит жителей поселения питьевой водой. Работы по укладке водопроводных труб уже завершились. 



Во многом это заслуга врио главы района Данияла Исламова, который во время встречи с жителями Мужукая, летом этого года, на их давнюю проблему с питьевой водой, дал обещание, что сделает все от него зависящее, чтобы как можно оперативнее решить вопрос обеспеченности села питьевой водой. И вот спустя 5 месяцев в село пришла чистая артезианская вода.


 


 


«Сегодня, благодаря Даниялу Исламову, мужукайцы вновь обрели уверенность в завтрашнем дне», — говорит  глава сельского муниципалитета Карамдин Исаев. Также он добавил, что руководство района вошло в положение мужукайцев и сделало большой шаг к нам на встречу. «И сегодня мы все стали свидетелями того, что усердная работа руководства района приносит свои первые плоды. С другой стороны, и для нас это является стимулом для дальнейшей работы во благо жителей села и района», — сказал Исаев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля