В Дербенте хотят построить многопрофильную больницу

Об этом передает ТАСС со ссылкой на мэра города Дербента Хизри Абакарова, который опубликовал новость  на своей странице в соцсети Instagram.




Как сообщается на сайте, мэр города Дербента встретился вчера, 13 февраля, с генеральным директором компании ООО «Аурум» Александром Бондаревым, а также представителями Минздрава РД, где они обсудили вопросы, связанные со строительством новой современной многопрофильной больницы. 




Отмечается, что после завершения проектирования и получения заключения экспертизы планируется «осуществить строительство за счет средств федеральной адресной инвестиционной программы».




Как пишет на своей странице в соцсети Instagram, все жители нашего региона смогут получить качественную медицинскую помощь в новой многофункциональной больнице. Внутри больницы будут размещены все подразделения, и пациентам не придется тратить время на перемещение из одного отделения в другое, что создаст удобства для пациентов. 



По сообщению мэра города Дербент на данный момент «работы находятся на предпроектной стадии». 

В настоящее время в городе работает Дербентская центральная городская больница, которая с 1975 года размещена в типовом здании и является базовым лечебно-профилактическим учреждением в Южном Дагестане.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля