В Бабаюртовском районе разыграли первый кубок по футболу «8×8»

        Накануне на центральном стадионе с. Бабаюрт прошёл первый районный турнир по футболу (8х8), посвящённый 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Организатором турнира выступил общественная организация «Молодёжь Бабаюртовского района» при поддержке отдела по делам молодёжи, культуры и спорта муниципального района «Бабаюртовский район».


В турнире принимали участия 13 команд из сельских поселений района. Как было сказано выше, турнир проходил в формате 8х8 по олимпийской системе. То есть, проигравшая команда выбывала из турнира.


Хочется отметить, что турнир прошел на высоком организационном и спортивном уровне. На радость многочисленным болельщикам футбола, игры прошли на хорошем темпе, футболисты показали мастерство и зрелищность.


На финальном поединке, на радость местным болельщикам, вышли футболисты «Атлант» (Бабаюрт) и «Бутуш». Но в этот день фортуна была на стороне гостей из с. Бутуш. В итоге футболисты команды «Бутуш» завоевали первый кубок района по футболу в формате 8х8. Бронзовые награды в свой актив записали футболисты из села Адиль-Янгиюрт.


Подведя итоги турнира, руководитель общественной организации «Молодёжь Бабаюртовского района» Марат Эсенов поблагодарил спонсоров и участников турнира за показанный красивый футбол, пожелал спортсменам удачи и успехов, как в спорте, так и в жизни.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля