С 14 октября 2019 г. Дагестан переходит на цифровое ТВ ​


 ​С 14 октября ​ 2019 г. Дагестан полностью переходит на цифровое эфирное телевещание. В соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации».



С появлением сети цифрового вещания граждане региона ​ абсолютно бесплатно получают качественное телевизионное вещание, в объеме, сопоставимым с тем, какой раньше предлагался только в платных пакетах.



Для просмотра цифровых программ потребуется​ телевизор формата DVB-T2 или адаптация старого телевизора посредством цифровой приставки.



Также отметим, что владельцы старых аналоговых телевизоров, которые не приобретут новое оборудование, потеряют возможность смотреть большинство федеральных телепрограмм.





Что делать, если вы увидели на экране литеру «А»?

— Проверьте в настройках вашего телевизора, доступен ли прием цифрового сигнала.


— Если ваш телевизор не принимает цифровой сигнал, рассмотрите возможность приобретения нового телевизора или цифровой телеприставки.



— По любым вопросам, касающимся наличия цифрового телесигнала в регионе и необходимого пользовательского оборудования, обращайтесь в  «горячую линию» по телефону​ 8-800-250-74-84​ или на информационный интернет-портал по адресу:
www.14102019.рф

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля