Эльдар Карагишиев призвал жителей района принять участие в конкурсе «Мой Дагестан»


Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев призвал жителей Бабаюртовского района принять участие в конкурсе «Мой Дагестан».


«Сегодня у каждого жителя района, не смотря на возраст и образование, есть большой шанс быть полезным родному району и Республике, — сказал в своем выступлении Эльдар Карагишиев. – Конкурс «Мой Дагестан» — это, прежде всего, проект, направленный на будущее поколение.


 У нас в районе есть огромный потенциал, грамотные и целенаправленные люди, которые в будущем могут быть полезны для общества. Именно для таких амбициозных жителей района — появилась возможность заявить о себе. Нам было бы отрадно видеть среди победителей конкурса именно выходцев с Бабаюртовского района.


 И я, как действующий глава района, хочу заверить участников в том, что при положительных результатах, полученных по итогам конкурса, будет оказана всесторонняя помощь для реализации поставленных ими задач, для осуществления мечты работать в муниципальных и государственных органах власти».



Отметим, по поручению врио Главы Республики Владимира Васильева, в Дагестане проводится открытый конкурс для современных управленцев “Мой Дагестан”. По итогам конкурса в республике будет сформирован кадровый состав из числа победителей данного кадрового проекта. Подача заявок завершается в полночь 29 июля.




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля