Даниял Исламов встретился с представителями Муфтията РД


      Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев и полномочный представитель Муфтията РД по СТО Абусуфьян Кадиев встретились с исполняющим обязанности главы муниципалитета Даниялом Исламовым. Целью визита представителей духовенства Республики стала прошедшие накануне праздничные торжества, приуроченные 90-летию со дня образования Бабаюртовского района.



Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев во время встречи передал слова поздравления от имени Муфтия Дагестана шейха Ахмада Афанди и отметил, что Бабаюртовский район, будучи его родным районом, всегда для него был и останется самым дорогим местом.



В свою очередь, исполняющий обязанности главы муниципалитета Даниял Исламов поблагодарил Муфтият Дагестана и Муфтия шейха Ахмада Афанди за теплые слова поздравления и отметил, что духовное воспитание подрастающего поколения играет огромную роль в укреплении и развитии социального общества.



Далее встреча продолжилась в дружественной атмосфере за чашкой чая, во время которого Даниял Исламов поделился планами по развитию социальной инфраструктуры района, в том числе строительства детских дошкольных учреждений, учреждений образования, медицины и обеспечения жителей района основным ресурсом жизнеобеспечения – питьевой водой.



«У вас большие планы на улучшение качества жизни населения и пусть Всевышний Аллах поможет вам реализовать все ваши планы», — добавил Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев.



В конце встречи Даниял Исламов подарил гостям памятные сувениры. Завершилась встреча памятным фото.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля