Артём Здунов присутствовал на оперативном совещании по случаю назначения нового прокурора в Дагестане


         Накануне, Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов принял участие в оперативном совещании под руководством заместителя Генерального прокурора РФ Дмитрия Демешина по случаю официального представления коллективу прокуратуры нового прокурора республики.



Указом Президента страны на эту должность назначен Ежов Алексей Владимирович.




Заместитель Генерального прокурора РФ в своем выступлении выделил  какие цели и задачи ставит федеральный центр что бы не допускать беззаконие в Дагестане и в дальнейшем, чтобы  данная проводимая работа органами власти республики  и правоохранительными органами была совместной. Также сказал, что  эта работа  должна  приносить видимый полезный итог людям.  Помимо этого он коснулся темы профилактики и противодействия терроризма и экстремизма, оплаты труда и занятости населения, обеспечения лекарственными  препаратами населения, ситуации с оплатой за потребляемые энергоносители, ликвидации трехсменного обучения в республике, а также более эффективного исполнения судебных решений. «Мы будем отстранять прокуроров, не обеспечивающих законность на вверенной ему территории», — добавил он.


Артём Здунов, выступая перед коллективом прокуратуры, заметил, что все вышеперечисленные очень сложные задачи реально можно решить, только работая в команде.  Затем он поблагодарил собравшихся за командную работу, отметив, что 
надеется и в дальнейшем она будет продолжена. Также сказал, что это касается не только республиканских органов власти, но и органов местного самоуправления. 


 Более подробно можно ознакомиться на сайте

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля