337 дагестанцев подали заявку на конкурс «Флагманы образования. Школа»

 

Более 30 тысяч человек подали заявки на участие в новом всероссийском проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей» – профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа». Из них 337 желающих принять участие в конкурсе представляют Дагестан, тем самым включив ее в список 20 регионов с наибольшим количеством заявок.

 

При этом, отмечается, что прием заявок продлен до 10 декабря. Что принять участие в конкурсе, желающим необходимо оставить заявку на сайте проекта флагманыобразования.рф. Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения РФ.

 

Для подачи заявки на конкурс необходимо собрать команду в составе четырех сотрудников одной общеобразовательной организации: руководителей первого и второго уровня, классных руководителей, учителей-предметников. 

 

Следующим этапом после регистрации становится дистанционное тестирование (тест общих знаний, функциональная грамотность и управленческие навыки), за которым следуют очные полуфиналы в 8 федеральных округах России. В финале встретятся 100 команд-победителей по итогам полуфиналов.

Призеры получат возможность заявить о себе, проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв, посоревноваться с управленческими командами школ из всех регионов страны, а также получить подарки от партнеров конкурса.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля