В Дагестане заработали мобильные бригады министерства труда


Мобильная бригада социального обслуживания в Дербентском районе провела подворный обход малоимущих семей.



Накануне по поручению министра труда и социального развития Дагестана Изумруд Мугутдиновой, мобильная бригада центра социального обслуживания Дербентского района провела подворный обход социально незащищенной категории граждан  в сельских поселениях района, в целях оказания срочных социальных услуг.



Директору центра было поручено лично проверить всех получателей надомных социальных услуг, выслушать всех граждан пожилого возраста и проверить качество предоставляемых услуг.



В ходе подворного обхода семье Габибовых из села Мучирино, социальные работники оказали материальную помощь в виде продуктовых наборов и одежды, а так же школьных принадлежностей. Отец семейства Арсен Габибов воспитывает 5 детей, является инвалидом I группы, семья признана малоимущей.



Специалисты мобильной бригады так же оказали консультативную и социальную помощь проживающим в районе пенсионерам, которые оказались в трудной жизненной ситуации.



Сотрудниками социального центра был проведён мониторинг по  выявлению граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в социальной поддержке.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля