Мэр Дербента​ ​ Хизри Абакаров​ прошелся по ночным клубам города и остался недоволен


Мэр Дербента Хизри Абакаров объявил о создании межведомственной комиссии, которая займется фиксацией нарушений в деятельности ночных развлекательных заведений города. Комиссию возглавит заместитель мэра Шамиль Алиев, а в состав войдут представители правоохранительных органов, УЖКХ и Управления​ архитектуры.



К такому решению Хизри Абакаров пришел, после ночного рейда совместно с начальником ГОВД Рахманом Рамазановым по​ развлекательным заведениям города, которые работают в ночное время.



«Многие из них находятся в ужасном состоянии: не соблюдаются элементарные правила технической, пожарной безопасности, простейшие санитарные нормы. Что уж говорить о кассовых аппаратах, которых вообще нет. Так дело не пойдет! Мы не можем подвергать опасности жизнь и здоровье жителей и гостей Дербента»,- заявил градоначальник в своем​ ​ Instagram,​ 18 июня.​



Также он призвал бизнесменов привести свои заведения в соответствие с действующими нормами, чтобы ночной бизнес работал по одним правилам, не нарушая установленные законы РФ.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля