Две заявки с адресными перечнями повреждённых и разрушенных домовладений направил Дагестан в Минстрой России для получения федеральной помощи. Об этом на заседании правительственной комиссии по паводкам доложил председатель правительства республики Магомед Рамазанов. В тот же день он сообщил, что пострадавшим от стихии жителям уже выплачено более 1 млрд рублей. Первая заявка подана 7 мая, вторая...







