Совещание по информационным порталам госимущества


21 ноября вице-премьер Екатерина Толстикова провела селекторные совещания с представителями муниципальных образований, посвящённые созданию информационного портала о реестре государственного имущества и портала «Недвижимость для бизнеса».



В мероприятиях также принял участие первый заместитель министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Мурад Алиев.



В ходе совещаний был проведен мониторинг работы муниципалитетов по предоставлению информацию для размещения на двух новых информационных порталах — reestr.estate.e-dag.ru и business.estate.e-dag.ru.  



Напомним, что на reestr.estate.e-dag.ru будут доступны сведения о земельных участках, зданиях, строениях, сооружениях, об объектах незавершенного строительства, о жилых, нежилых помещениях, находящихся в республиканской и муниципальной собственности. А также сведения об акциях, долях (вкладах) в уставных капиталах хозяйственных обществ и товариществ.  



На business.estate.e-dag.ru будет содержаться информация о приватизируемом имуществе, реестры свободных земельных участков, зданий, строений, сооружений, помещений в собственности Республики Дагестан и муниципальных образований для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства.



 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля