Временно исполняющий обязанности главы Республики Дагестан Фёдор Щукин выступил с обращением к участникам программы «Доблесть гор».
Он заявил, что название программы отражает качества её участников, сообщили в пресс-службе руководителя.
Щукин подчеркнул, что программа «Доблесть гор» — не просто название. Участники программы являются носителями этих качеств. Глава региона пожелал участникам успехов в работе и служении Дагестану.
