Зумруд Бучаева вручила благодарственные письма и подарки медикам села Нижнее Казанище

В Буйнакском районе в селе Нижнее Казанище прошло мероприятие в честь медицинских работников. Там в Центре традиционной культуры народов России по инициативе регионального координатора проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» Зумруд Бучаевой состоялось торжественное вручение благодарственных писем и ценных подарков врачам и медсестрам сельской участковой больницы.

Были награждены дежурный врач-терапевт Айдемирова Патимат, медсестры Гашимова Саният, Бамматова Савдат и санитарка Ахмедова Сакинат, которую Бучаева посетила на дому. так как она прикована к постели из-за последствий от коронавирусной инфекции. Депутат поблагодарила Сакинат за преданность долгу медицинского работника и взяла под личный контроль вопросы получения страховых и иных выплат, обеспечение инвалидной коляской и последующей реабилитации медработника, говорится в сообщении.

«В самые тяжёлые дни пандемии все медработники Нижнего Казанище работали не жалея себя, спасали жизни своих односельчан. Добросовестно выполняли свой профессиональный долг. Сегодня им всем необходима наша поддержка и мы её окажем», — отметила Зумруд Бучаева.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля