Жители Каспийска активном пользуются единым расчетном центром

Единый расчетный центр Каспийска рассказал о работе организации. Жители Каспийска уже долгие годы оплачивают все коммунальные услуги в едином расчетном центре. Преимуществом центра также является то, что жители помимо оплаты всех услуг в одной кассе, могут провести ее в онлайн формате через QR- код.

Помимо онлайн-формата по всем районам города расположены 18 касс ЕРЦа, где житель может оплатить свою задолженность. Стоит подчеркнуть, что абонент не согласен с выставленной суммой при оплате на кассе или онлайн/формате, то он может не проводить оплату до разбирательств.

На сегодняшний день ЕРЦ сотрудничает с крупными агентами по сбору денежных средств: Банк России, Аб — регион и ооо «Монета». А также в 2021 году ЕРЦем совместно с выше перечисленными организациями был реализован очередной проект при поддержки администрации города во главе с Борисом Гонцовым.

По словам руководителя, расчетным центрам заключать договоры о сотрудничестве с ЕРЦем является выгодным предложением, так как сбор коммунальных услуг совершать будет намного комфортнее. Так, расчетный центр Махачкала 1 после заключения договора в 2022 с ЕРЦем увидел заметное повышение числа горожан, осуществляющих своевременную оплату.

По словам генерального директора ЕРЦ г. Каспийска, в ближайшее время планируется расширить работу организации и в других городах республики.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля