Житель Карабудахкентского района получил автомобиль за вакцинацию

Вакцинация от коронавирусной инфекции принесла жителю с. Какашура Карабудахкентского района Гаджихалатову Абдулвагабу Гаджихалатовичу новую машину «Лада Гранта», которую он выиграл розыгрыш, который проводился среди привитых жителей муниципалитета. Об этом информирует пресс-служба района.

 

Розыгрыш провели сегодня, 10 октября 2021 г. в прямом эфире. Жители района собрались перед парком им. У. Буйнакского. Награда победителю была вручена перед зданием администрации муниципалитета.

Абдулвагаб Гаджихалатов выразил благодарность организаторам конкурса и рассказал, о том как прошел вакцинацию. Решение об иммунизации победитель принял в начале сентября, в свой день рождения.

«По воле Всевышнего я стал победителем и благодарю руководство района с тем, что они делают все возможное для жителей района, в том числе и для сохранения жизни и здоровья населения». — сказал А. Гаджихалатов.

Поздравил победителя и Глава района Махмуд Амиралиев. Он пожелал ему здоровья и поблагодарил за то, что он, как ответственный гражданин, прошел вакцинацию.

«Розыгрыш автомобиля — это всего лишь инструмент для привлечения внимания к вакцинации и стимулирования жителей района вакцинироваться. Главное, чтобы жители района были защищены от этого опасного вируса!» — сказал Махмуд Амиралиев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля