Желающих вакцинироваться в Каякентском районе становится больше

Среди тех, кто в числе желающих вакцинироваться и глава района Магомед Эльдерханов, замглавы администрации Джалил Алациев, председатель Собрания депутатов района Магомедрасул Багамаев и другие работники администрации района. К ним также накануне присоединись и работники отдела полиции, которые в порядке очередности уже третий день вакцинируются.

Перед основной процедурой прививки все они прошли необходимые обследования на наличие антител в организме. Из 81 работника отдела МВД по району, после сдачи крови на анализ, антител не обнаружили у 78 сотрудников и все они изъявили желание прийти на участок и привиться.

Большинство работников администрации и структурных подразделений также после сдачи крови на выявление антител в организме создали одна группу из 19 человек и ждут своей очереди на вакцинацию.

Глава района Магомед Эльдерханов отметил, что вакцинация сугубо добровольное и бесплатное. «Мы, сегодня вакцинируясь, в первую очередь оберегаем свое здоровье и заботимся о здоровье близких»,- отметил он добавил, что в настоящее время самым эффективным способом в борьбе против коронавирусной инфекции является вакцина, заключил он.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля