Заурхан Кувандыков: «Всегда готов и выполню свою обязанность во благо мирной жизни»

Заурхан Кувандыков наш земляк, родился и большую часть детства провел в селении Нариман Ногайского района, по долгу службы побывал в зоне специальной военной операции в течение восьми месяцев. Он служит водителем на одном из военных частей города Южно-Сахалинск.

С его слов, служба – не из легких, попав в зону СВО у него не было ни минуты сомнений, что он находится там, где надо, и делает то, что нужно.

–Мы –военнослужащие. И, неся службу на рубеже, видим, насколько правильным было решение –начать эту специальную военную операцию на территории Украины, где мирное население ежедневно подвергалось насилию со стороны украинских нацистов, все это было направлено на защиту Отечества, –говорит Заурхан Имбет-Алиевич.

роде Козельск ему предлагали продолжить службу по контракту, но на тот момент он не захотел или не был готов к военной службе, но потом по воле судьбы все же попал сюда. Сегодня он очень доволен своей работой.

–Раз у меня такая профессия, я должен быть на страже Родины. Сегодня я дома, но в скором времени должен поехать в зону СВО. Всегда готов и выполню свою обязанность во благо мирной жизни, –говорит военнослужащий.

Мы желаем земляку крепкого здоровья и мирного неба на нашей планете, пишет газета «Голос степи».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля