Шамсигат Насрулаева: «Призыв Сергея Меликова о необходимости вакцинации должен быть услышан всеми жителями Дагестана»

Почему сегодня вакцинация от коронавируса нужна не только пожилым, но и молодым рассказала заместитель председателя ОПРД, директор лицея №9 г. Махачкалы, кандидат педагогических наук, заслуженный учитель Российский Федерации Шамсигат Алимирзаевна Насрулаева.

По ее мнению, всеобщая вакцинация – это основной заслон жестокому и коварному коронавирусу: «Я думаю, что каждый человек должен принимать решение о выборе прививки самостоятельно, но разъяснительная работа о необходимости вакцинации со стороны медиков, органов власти, общественных организаций должна проводиться постоянно», – сказала Шамсигат Алимирзаевна.

Она считает, что руководители своим примером обязаны показать необходимость и безопасность прививки, способствовать вовлечению в неё всех сотрудников.

«Нужно отбросить все сомнения по поводу опасности вакцинирования, сделать прививку и тем самым снизить рост заболеваемости коронавирусом  и остановить эпидемию. Поддерживаю обращение Врио Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова и призываю всех граждан региона отнестись более ответственно к своему здоровью», – прокомментировала она.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля