Захарова обозвала Навального «конченным трусом»

Ранее запланированные на 1 мая онлайн-дебаты между представителем МИД РФ Марией Захаровой и главой  ФБК Алексеем Навальным, сорвались, из-за того что между оппонентами пошли разногласия по формату их проведения.

Об этом в своем Twitter написал  журналист Алексей Пивоваров — несостоявшийся модератор дискуссии.

«Утром между сторонами возникли разногласия о необходимости модерации, и поскольку договориться им не удалось, я как приглашенная сторона, выхожу из этой истории и больше в ней никак не участвую», — написал Пивоваров.

Захарова во всем обвинила Навального, недоумевая, зачем вообще в диспуте нужен модератор, а  Навальный не понимает, как это возможно провести без ведущего, при этом отметил, что готов провести дебаты даже без модератора, хотя дебаты без ведущего представляются ему «штукой странной, тем более онлайн».

В итоге представитель МИД написала на своей странице в Facebook, «Трус ты, Навальный, конченый». На эту реплику ее оппонент в своем блоге ответил: «Сегодня мне ещё стыднее и за МИД России, и за саму Захарову».

Поводом для их спора послужила программа главы ФБК на YouTube, в которой он обсуждал интервью Захаровой с журналистом Михаилом Зыгарем.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля