За сутки в Дагестане подтверждено 99 новых случаев коронавируса

12 ноября в регионе продолжает расти число заболевших новой коронавирусной инфекцией. О новых случаях сообщили в пресс-службе Оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан.

 

Итак, подтвержденных положительных результатов заболевания коронавирусом на 12 ноября в республике  составляет 17 125 (+99 человек за сутки). 

 

По данным Минздрава РД — 15 361 человек выздоровело (+83 человек за сутки), а также – 832 человек умерло с подтвержденным положительным результатом заболевания коронавирусом (+ 6 человека за сутки). 766 624 проведено исследований (тестов) в республике и 2688 человек в настоящее время находятся на изоляции.


Напомним, что Роспотребнадзор по Дагестану, рекомендует всем гражданам республики, а особенно лицам группы риска (пожилым, людям с хроническими заболеваниями) о необходимости максимально сократить посещение общественных мест, а также соблюдать правила личной гигиены и при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.

 

Связь с Оперативным штабом:

– Электронная почта: covid19@e-dag.ru

– Телеграм https://t.me/icdagestan

– Инстаграм https://instagram.com/icdagestan

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля