Юсуп Умавов отметил, что в «Единой России» стало много молодежи

В партии «Единая Россия» стало много молодежи из числа волонтеров, общественников, представителей социальной сферы, которые раньше не принимали участие в выборах», — отметил заведующий кафедрой факультета управления ДГУ, делегат Съезда Юсуп Умавов. Он также отметил, что в предварительном голосовании участвовали больше 12 млн человек. Праймериз 2021 года стали самыми конкурентными за все время, — на одно место претендовали 13 человек», — пояснил делегат.

Президент озвучил главные тезисы предвыборной программы партии, в основе которой лежат положения Послания Федеральному собранию. «За 20 лет партия показала, что готова к постоянному развитию и обновлению. В этом году нового больше, чем когда-либо»,- подчеркнул Умавов.

Также он добавил, что особенно радует то, что будут поддерживать семьи с детьми, молодежь. Выделят значительные средства на здравоохранение, на программу капитального ремонта школ на ближайшие 5 лет. Регионам дадут 30 млрд на ремонт дорог и 150 млрд на строительство очистных сооружений. «Для Дагестана — все это хорошие новости», — отметил делегат съезда.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля