Какие фильмы стоит посмотреть во время карантина

В связи с пандемией коронавируса, людям советуется лишний раз не выходить из дома и не посещать людные места. Также закрываются многие развлекательные объекты, переносятся мероприятия, из-за чего все большую популярность приобретают онлайн-развлечения.

Чтобы этот период прошёл максимально безболезненно многие платные контенты открыли доступ, позволяя людям  абсолютно бесплатно наслаждаться онлайн-книгами, фильмами, различного рода мероприятиями. 

Так, мы подобрали для вас фильмы,  которые не оставят никого равнодушным и стоит посмотреть хоть раз в жизни. 

1 Хатико: самый верный друг

Верность и преданность какую только можно представить. Фильм именно об этом, о дружбе между человеком профессором Паркером Уилсоном  и собакой по кличке Хатико, верность которой пережила даже смерть.
 В главных ролях Ричард Гир.

2. 1+1.

Жизнь прекрасна даже в инвалидном кресле – мораль фильма заключается именно в этом.
Аристократ Филлип, всегда следовавший правилам этикета и придававший большое значение мнению окружающих, начинает смотреть на жизнь иначе после того как в силу обстоятельств ему пришлось сесть на инвалидное кресло.  Также в жизни аристократа появляется Дрисс – веселый и добрый парень, вышедший недавно из тюрьмы, который направляет жизнь богача в совершенно иное русло.

3. Крестный отец 

Дон Корлеоне, наверно нет такого человека который бы не слышал про итальянца, возглавлявшего один из самых могущественных кланов итало-американской мафии — семейство Корлеоне. Фильм рассказывает о жизни могущественного Дона, а также мафии.

4. Ганди

Светлый и добрый фильм об искренней любви к своему народу, к своей стране.
Фильм является биографическим  рассказывает о жизни великой личности Махатмы Ганди, который доказал, что для достижения победы не обязательно применять насилие, гораздо больших успехов можно добиться посредством любви и милосердия.

5 Гладиатор

Фильм рассказывает историю одного  гладиатора – легендарного генерала Римской Империи Максимуса. 
У Максимуса было все — дом, семья, признание, слава, власть, имущество, которое он потерял в одночасье, превратившись в раба, вынужденного сражаться за свою жизнь в роли гладиатора. Те кто его когда то восхваляли обернулись против.
Но генерал не сломился и смог подняться снова, дав отпор своим обидчикам.

6 Зелёная миля

Главная мораль фильма: не судите человека по внешности.
История о заключённом Джоне Коффи, приговорённом к высшей мере наказания за зверское убийство двух девочек. Но в скором времени все начинают сомневаться в его виновности.

7 Наркоз 

Фильм рассказывает о молодом человеке по имени Клейтон, в жизни которого было все о чем можно мечтать любовь близких, любимая девушка любимая работа, достаток, но не было здоровья.  Парню предстояла операция по пересадке сердца. И вот в один прекрасный день находится жизненно важный орган и вроде бы все идёт хорошо. Но вся его жизнь меняется после наркоза. Он оказывается одним из тех пациентов, которые могут видеть и слышать в таком состоянии все что происходит вокруг.

8 Выживший

История путешественника по имени Хью Гласс, брошенного умирать после сильного ранения. На героя напал медведь, но ему удалось выжить.  Спутники, решив, что после такого ранения человек не выживет, ограбив бросили его. Теперь Глассу предстоит бороться за свою жизнь самому.

9 Титаник 

Фильм про самый роскошный круизный лайнер своего времени – Титаник. 
Среди пассажиров первого класса, которым предстояло пересечь Атлантику случайно оказался бедный парень Джек. Он знакомится тут с девушкой Роуз, путешествующей вместе с матерью и женихом и они даже представить не могли как сильно изменит их жизнь эта поездка

10. Временные трудности 

Фильм, основанный на реальных событиях, очередной раз доказывает, что многое в жизни человека находится в его руках, стоит только захотеть и можно достичь высот, которые кажутся недостижимыми. 
Также фильм показывает, что не все кто желает тебе добра должны быть милы и обходительны с тобой.
Это история Саши Ковалёва, у которого с детства диагностировали ДЦП. В жизни мальчика большую роль играет отец, который, на взгляд окружающих, проявлял свою заботу странным образом. Но именно старания отца смогли превратить сына-инвалида в успешного человека.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля