Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2022

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан приглашает организации, осуществляющие свою деятельность на территории Омской области, принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Участие в конкурсе – это возможность для организации продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, в улучшении условий и охраны труда, развитии социального партнерства, формировании здорового образа жизни и другие.

Заявку на участие в региональном этапе конкурса могут подать организации, зарегистрированные на территории Республики Дагестан, либо осуществляющие хозяйственную деятельность на территории Омской области не менее трех лет.

  Для участия в региональном этапе конкурса:

1. Организация подает оформленную заявку на участие с приложением пакета документов в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан по адресу: 367015, г. Махачкала, ул. Абубакарова, д. 117.

2. Организация вправе подавать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям.

3. Заявки на участие в конкурсе подаются по каждой номинации отдельно.

Итоги федерального этапа конкурса будут подведены в декабре 2022 года на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Срок приема заявок на участие в конкурсе: до 25 сентября 2022 года. Подробнее по ссылке

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля