Врио Главы Дагестана провел совещание с региональным правительством

 В четверг, 15 октября, врио руководителя Дагестана Сергей Меликов находясь в Москве с рабочей поездкой, провел ВКС совещание с членами регионального правительства. Об этом сообщили нашему изданию в пресс-службе АГиП.
 

В нем приняли участие премьер-министр региона Артем Здунов, Руководитель АГиП РД Владимр Иванов, а также вице-премьеры Правительства Республики Дагестан.

 

Как отмечается в сообщении, Глава Дагестана С. Меликов уделил особое внимание принимаемым мерам в субъекте по противодействию распространения коронавирусной инфекции на территории республики. Он отметил, что данная задача продолжает оставаться главными приоритетом органов власти всех уровней.

 

Кроме того, были затронуты взаимодействия Постпредства Республики Дагестан в столице России с федеральными органами власти, институтами гражданского общества, молодежью, а также в сфере развития культуры. «Мы имеем здесь хорошие задатки, перспективы этой деятельности», – приводит его слова АГиП.

 

Также в рамках совещания были обсуждены и другие актуальные для нашего региона вопросы, говорится в сообщении.

 

Как отмечает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД, Сергей Меликов находясь в Москве, встретился с Председателем Правительства Российской Федерации М. Мишустиным, а также руководителями ряда федеральных министерств и ведомств.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля