Владимир Иванов с рабочим визитом побывал в Новолакском районе

Сегодня Руководитель администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов и его Первый заместитель Владимир Деревянко с рабочей поездкой побывали в Новолакском районе, сообщает пресс-служба регионального Правительства.

По словам источника, первым делом члены Кабмина Дагестана совместно с главой МР «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиевым посетили участки для голосования по поправкам в Основной закон страны.

Отмечается, что у входа в участок №1167 гостям измерили температуру и выдали средства индивидуальной защиты. После члены избирательной комиссии рассказали о ходе голосования по поправкам в Конституцию России и о наличии в участковом пункте в достаточном количестве защитных масок, перчаток, дезинфицирующих средств для полного обеспечения безопасности во время проведения голосования.

Владимир Иванов остался доволен мерами по обеспечению санитарной и эпидемиологической безопасности всех участников голосования.

Стоит отметить, что столичные гости в сопровождении руководителя района побывали и в знаменитой высоте 715.3 «Телевышка», где во время нападения в Дагестан международных террористов в августе-сентябре 1999 года шли ожесточенные бои с силовиками. На территории «Телевышки» павшим сотрудникам правоохранительных органов установлен памятник, где гости почтили их память минутой молчания.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля