Васильев поздравил с Днем защитника Отечества жителей Республики Дагестан



В.А. ВАСИЛЬЕВ: «Поздравляю ветеранов армии и флота, военнослужащих и гражданский персонал дислоцированных в Дагестане воинских частей и всех жителей региона Днем защитника Отечества!» — говорится в сообщении Главы РД.


В тексте Главы республики​ также говорится, что сегодня Днем защитника Отечества чествуем тех, кто посвятил жизнь служению Родине, защите своего дома, семьи и соотечественников, кто укрепляет военную мощь и величие нашей державы.

«Скоро мы будем отмечать 75-летие Победы в ВОВ. Самые искренние слова благодарности нашим ветеранам, воинам Красной Армии, преодолевшим тяжелейшие испытания и отстоявшим родной дом, Отечество и Мир от фашизма»

Также говорится, что великий подвиг поколения победителей стал примером для их потомков, среди которых герои нынешнего времени, давшие отпор международным террористам, вторгшимся в республику в 1999 году, когда народ и армия сохранили наш регион и помогли отстоять целостность России.


Как отмечает в поздравительном письме Глава Дагестана, сегодня войсковые соединения в Дагестане постоянно повышают уровень оперативно-боевой подготовки. Они​ внедряют новые средства управления, вооружения и военную технику.​


— Каспийск стал местом постоянной дислокации Краснознаменной Каспийской флотилии.


Во многом благодаря Вам мир и спокойствие стали для Республики повседневными явлениями, а безопасность общества – прочной основой развития региона, улучшения качества и уровня жизни граждан. Дагестан становится опорной точкой безопасности на юге страны, настоящим южным форпостом России.



В этот праздничный день желаю здоровья и счастья, мира и благополучия вам, вашим семьям и близким, —​ с глубоким уважением, Глава Республики Дагестан В. А. Васильев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля