Васильев выразил благодарность Президенту РФ за помощь системе здравоохранения

Как сообщается в пресс-службе Алминистрации Главы и правительства Дагестана, руководитель региона Владимир Васильев принял участие в видеоконференции Президента РФ Владимира Путина, которая была проведена по случаю открыти в ряде регионов медицинских центров Минобороны РФ.

 

 

Отметим, что 3 из 5 построенных новых многофункциональных медицинских центров расположены в Дагестане, в связи с чем в конференции приняли участие и главные врачи медучреждений.

 

 

Трансляция прошла на территории медицинского центра в городе Каспийск, который был открыт недавно.

 

Пользуясь случаем, Владимир Васильев выразил благодарность Главе государства за помощь системе здравоохранения Дагестана, а также доложил ему о проделанной работе на новых объектах.

 

Руководитель региона высоко оценил уровень оснащения инфекционных корпусов и помощь, оказанную федеральными врачами, прикомандированным в регион по поручению Президента, региональным.

 

Признательность за поддержку региона в этот не простой период была выражена и главе Минобороны Сергею Шойгу, главе Роспотребнадзора Анне Поповой, а также другим федеральным руководителям.

 

Более подробно об этом можно прочитать на официальном сайте Главы Дагестана

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля