В школах Кизилюрта успешно завершен капитальный ремонт

До начала нового учебного года остается всего две недели, что в свою очередь торопит завершить ремонтные работы в кратчайшие сроки.

Главе г. Кизилюрт Магомеду Магомедову уже доложили, что капитальный ремонт в образовательных учреждениях города завершен в установленный срок и имеют 100% готовность.

Ответработники с главой Кизилюрта обошли обновленные школы и остались довольны увиденным и поблагодарили строителей за качественный и ответственный подход к ремонту. Глава города признал, что перед подрядчиками стояла непростая задача, ведь им предстояло не просто отремонтировать старое здание, а сделать это качественно и в сжатые сроки.

«От прежних школ здесь остались только стены. Обновили буквально все от электропроводки и канализации, до крыши и фасада. Такого масштаба работы в городе не проводились очень давно, а может даже и никогда, и я благодарю вас за то, что вы не подвели город и не подвели меня. Вы достойно справились со всеми взятыми обязательствами, подарив нашим детям и учителям новые школы», — выразил признательность глава МО.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля