В России пройдет XXIV Российский Интернет Форум

В понедельник, 21 сентября, в московском Цифровом Деловом Пространстве в формате «РИФ in the City» пройдет XXIV Российский Интернет Форум.  Об этом сообщили в пресс-службе Минкомсвязи РД.

За двадцать четыре года своего существования и развития РИФ стал основным ежегодным событием российской веб-сферы, традиционно проходящим в Подмосковье в течение трех дней в формате большого весеннего фестиваля, конференции и выставки, которые собирают порядка 10 тыс участников.

2020 год продиктовал надобность поменять эту традицию: весной был запущен и не прекращает работать РИФ.онлайн, а офлайн-РИФ перенесен на осень и пройдет 21 сентября в столице России в формате «РИФ in the City».

РИФ in the City — это форум и выставка о разработках, людях, веб-бизнесе, digital-трансформации и цифровой зрелости. Его акцентом станет поиск ответа на вопрос: «Российская Федерация как мировой R&D-центр: что для этого нужно?».

Именно ттут после длительного офлайн-перерыва соберутся представители IТ-сферы и смежных отраслей (запланировано до 1 000 «офлайн-участвующих» и 10-ки тысяч «удаленных участвующих»).

Конференционная программа Форума пройдет в четырех параллельных потоках, в холле ЦДП будут развернуты экспозиционная зона, медиа-центр, и зона нетворкинга.

Организаторами и партнерами  проекта являются РАЭК, Минкомсвязь, Роспечать, ведущие интернет-игроки, представители отрасли цифровой экономики и смежных отраслей. 

Более подробная информация по ссылке: www.rif.ru.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля