В преддверии 8 Марта в Дагестане провели встречу с женщинами-лидерами

В Доме дружбы в Махачкале 5 марта состоялся прием женщин – лидеров и тружениц, которые своими заслугами, вкладом в разных отраслях экономики и социальной сферы развивают наш регион, делают жизнь республики полноценной, гармоничной, красивой и безопасной.

Праздник был организован Союзом женщин Дагестана.

Праздничное мероприятие стало площадкой, где и представители сильного пола смогли выразить слова благодарности и любви приглашенным дамам и в их лице всем дагестанкам.

Поздравляя с наступающим праздником, глава регионального министерства по национальной политике и делам религий Энрик Муслимов сказал, что дагестанских женщин отличают трудолюбие и красота, что мужчины Дагестана могут совершать поступки, решать задачи только при поддержке женщин, и что только вместе, живя в любви и согласии, мужчины и женщины нашего региона сделают Дагестан еще краше и сильнее.

В свою очередь председатель Общественной палаты Республики Дагестан Абдулмуъмин Ибрагимов отметил, что множество побед и достижений Дагнстана, несомненно, имеют женское лицо, лицо дагестанки и истинной горянки.

Собравшиеся были едины во мнении, что праздник получился душевным, запоминающимся и красивым, потому как его украшением стали нежные улыбки и обаяние женщин.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля