В МВД России по СКФО новое назначение

Начальником транспортного управления МВД РФ по СКФО стал полковник полиции Сергей Басов. Ранее указ о его назначении был подписан президентом РФ. Об этом сообщили в РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу министерства.

«Полковник Сергей Басов на протяжении 20 лет замещает различные руководящие должности и имеет огромный опыт работы в подразделениях по борьбе с экономической преступностью», — отметил замминистра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Андрей Храпов во время представления на должность.

В свою очередь Сергей Басов также поблагодарил руководство МВД России за оказанное ему высокое доверие и заверил, что коллектив Управления будет должным образом организовывать эффективное выполнение всех поставленных перед ними задач.