В Кумторкалинском районе продолжается вакцинация населения от коронавируса

После массированной атаки фейковых рассылок в социальных сетях о всемирном заговоре и опасности вакцины в начале вакцинации, по данным медиков, ситуация в прививочной кампании стабилизировалась, количество желающих привиться постепенно увеличивается. Причиной тому может служить понимание людей, что в своё время именно благодаря вакцинации в нашей стране были полностью ликвидированы многие страшные заболевания, да и у каждого из нас остались шрамы от таких вакцин.

Большую работу по убеждению людей в необходимости вакцинации проводит руководство Кумторкалинского района, главы, поселений и авторитетные в муниципалитете люди.

«Сегодня мы успешно боремся с терроризмом, эффективно противодействуем коррупции, а чтобы победить самую страшную угрозу коронавирус, не можем сделать элементарную прививку! Как это понимать?!», – говорит помощник главы муниципалитета по противодействию коррупции, полковник МВД в отставке Имамутдин Темирбулатов.

Он также призвал жителей муниципалитета вакцинироваться от COVID-19 и напомнил о необходимости соблюдать все профилактические меры и, при отсутствии противопоказаний, обязательно вакцинироваться.

Позаботьтесь о себе и о своём окружении. 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля