В Эндирее и Кандаурауле полным ходом идет строительство школ

Сегодня делегация во главе с Первым зампредседателя правительства РД Батыром Эмеевым с рабочим визитом посетили Хасавюртовский район, где совместно с главой района Джамбулатом Салавовым инспектировали ход строительства социальных объектов в некоторых населенных пунктах муниципального образования.

Первым пунктом посещения стали строительство школ на 300 и 500 ученических мест и детского садика на 120 мест в селе Эндирей. Батыр Эмеев в ходе осмотра выразил удовлетворение выполненным объемом и качеством работ, отметив актуальность строительства и ремонта образовательных учреждений в рамках региональной программы по ликвидации трехсменного обучения.

Также делегация выехала в селение Кандаураул, где осмотрели ход строительства школы на 300 ученических мест.

По итогам поездки Батыр Эмеев поблагодарил главу района за всестороннюю помощь и содействие к сдаче объектов в установленные сроки.

«Это очень важно в рамках организации республикой учебного процесса в вводимых школах и детских садах затрагивающие строительство социальных объектов на территории муниципальных образований с привлечением ГВСУ №4» — подчеркнул министр.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля