В Дагестане растет число больных коронавирусом

Последние новости на сегодня, 16 сентября 2020 года. Оперативный штаб по недопущению распространения коронавируса на территории Республики Дагестан информирует о том, что за сутки в нашем регионе выявили 85 зараженных пациентов новым вирусом COVID-19.

Всего в Дагестане за время пандемии заразились 12260 человек. Из них 10533 человек выздоровело. 529 человек умерло с подтверждённым положительным результатом заболевания коронавирусом. Проведено 474261 исследований (тестов), а также 2937 человек в настоящее время находятся на изоляции.

Напомним, что в целях недопущения ухудшения ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на территории РД Управление Роспотребнадзора  предлагает усилить контроль за неукоснительным выполнением на объектах торговли, общественного питания и сферы услуг мер профилактики COVID-19 в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. А также, рекомендует проводить  термометрию, использовать средств и индивидуальной защиты, усилить дезинфекционный режим и соблюдать социальную дистанцию.

 

Связь с Оперативным штабом:

– Горячая линия: 8-800 35-000-63

– Электронная почта: covid19@e-dag.ru

– Телеграм https://t.me/icdagestan

– Инстаграм https://instagram.com/icdagestan

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля